Demo en línea

No requiere de Registro. Puede utilizar el sistema desde ahora.
Este es un ambiente abierto al público, en donde puede, de manera fácil, probar el desempeño.
Ya que este ambiente está abierto al público, por favor no introduzca ninguna información personal u organizacional.

ID: SouthPole@questetra.com
Región: E.U.A.

Puede utilizar todas las funcionalidades.(Administración del Sistema, configuración de Usuario/Grupo Creación de Modelos de Proceso, Edición de Modelos de Proceso, Control, Visualización de Datos, Tareas en Operación.)

ID: Galapagos@questetra.com
Región: E.U.A.

Puede manejar el trabajo que fluya en el Modelo de Proceso (definición de Flujo de Trabajo).(Tareas en Operación)
(Entrar como Usuario)

ID: (Ver “Lista de otros Usuarios” a continuación)
Región: E.U.A.

URL de Login : https://online-demo-es.questetra.net/

 

Información del Usuario

ID (email)
Contraseña
SouthPole@questetra.com (※)
ssssssss
Sumatera@questetra.com
ssssssss
Maldives@questetra.com
mmmmmmmm
Hawaii@questetra.com
hhhhhhhh
Oahu@questetra.com
oooooooo
Solomon@questetra.com
ssssssss
Galapagos@questetra.com
gggggggg
Midway@questetra.com
mmmmmmmm
Canarias@questetra.com
cccccccc
SaintHelena@questetra.com
ssssssss
(*) SouthPole (SouthPole@questetra.com) tiene todas las autorizaciones y permisos para utilizar todas las funciones. (Administración de Sistema, Usuario Administrador, Creador de Modelo de Proceso, Editor de Modelo de Proceso, Administrador de P=roceso, Visualización de Datos (solo información de Progreso), Operación de Tareas)



Questetra ahora provee el servicio de servidores en tres regiones. Usted puede elegir el servidor que mejor le convenga de acuerdo a su ubicación al momento de realizar su solicitud. Favor de elegir dentro de las siguientes para realizar la prueba.

Regiones

Región Idioma de Sistema
(Default)
URL Login como
Japón Japonés https://online-demo-ja.questetra.net/

(Login como Usuario)

E.U.A. Inglés https://online-demo-en.questetra.net/

(Login como Usuario)

Europa Español https://online-demo-es.questetra.net/

(Login como Usuario)

 

¡Tutorial para una prueba de 10 minutos!
Intentemos crear un Flujo de Trabajo simple y correrlo
¡Manuales de ayuda!
Cómo utilizar Questetra BPMS
Otras maneras de probar el Sistema
Solicitar una cuenta SaaS gratuita (¡Recomendado!)
Descarga Gratuita
(servicio descontinuado)