オンラインデモ

申し込み不要。今スグ、簡単に体験することが出来ます。
公開されたデモ環境で、簡単に Questetra の機能を体験することができます。
一般公開された環境ですので、企業情報・個人情報の入力はご遠慮ください。

 
ID: SouthPole@questetra.com
Region: 日本

全ての機能をご利用できます。

(システム管理権限、ユーザ管理権限、プロセスモデル作成権限、プロセスモデル編集権限、コントロール権限、データ閲覧権限、データ閲覧権限(進捗情報限定)、タスク実行権限)

 
ID: Galapagos@questetra.com
Region: 日本

プロセスモデル(ワークフロー定義)に従い流れてきた作業を処理する事ができます。

(タスク実行権限)

(その他のユーザでログインする)
 
ID: (下記の「その他のユーザ一覧」をご確認ください)
Region: 日本
ログイン画面URL: https://online-demo-ja.questetra.net/

 



ユーザ情報

ID (email)
パスワード
SouthPole@questetra.com (※)
ssssssss
Sumatera@questetra.com
ssssssss
Maldives@questetra.com
mmmmmmmm
Hawaii@questetra.com
hhhhhhhh
Oahu@questetra.com
oooooooo
Solomon@questetra.com
ssssssss
Galapagos@questetra.com
gggggggg
Midway@questetra.com
mmmmmmmm
Canarias@questetra.com
cccccccc
SaintHelena@questetra.com
ssssssss
(※)サウスポール(SouthPole@questetra.com)は、全ての権限を保有し、全ての機能を利用できます。(システム管理権限、ユーザ管理権限、プロセスモデル作成権限、プロセスモデル編集権限、コントロール権限、データ閲覧権限、データ閲覧権限(進捗情報限定)、タスク実行権限)



Questetra は、3つのサーバ拠点にて、サービスを提供しております。主に利用するエリアに合わせて、お申し込み時にサーバ拠点(Region)を選択することが可能です。下記より、お試しください。

サーバ拠点 (リージョン)

サーバ拠点
(Region)
システム言語
(初期設定)
URL ログイン
日本 日本語 https://online-demo-ja.questetra.net/

(その他のユーザでログインする)

アメリカ 英語 https://online-demo-en.questetra.net/

(その他のユーザでログインする)

ヨーロッパ スペイン語 https://online-demo-es.questetra.net/

(その他のユーザでログインする)

 

10分体験チュートリアル!!
簡単な業務フローを作ってみよう!
困った時の使い方マニュアル!!
Questetra BPM Suite を使いこなそう
その他の試用手段
無料版に申し込む(オススメ!)
無料ダウンロード(提供終了)